Донецк, 19.01.2025, 21:05

Я жительДНР. Нахожусь на пенсии по инвалидности. Могу перейти на пенсию по возрасту в 56. 5 лет

Вопрос №24405630 из г. Донецк
опубликован 19.01.2025, 21:05
Я жительДНР. Нахожусь на пенсии по инвалидности. Могу перейти на пенсию по возрасту в 56. 5 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

У женщин право на пенсию по старости возникает в 60 лет по российским нормам.

20.01.2025, 08:01

Для определения возможности назначения страховой пенсии по старости применяются более 10 критериев. А вы указали один - возраст, которого явно не достаточно

19.01.2025, 21:21
Оценка автора вопроса:

Езжайте на Украину, живите там раз не хотите работать в России. Может в Украине вам назначат пенсию

21.01.2025, 08:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться