Был на С. В. О. На боевой задачи обморозил ноги, сейчас я в госпитале, мне положена какая награда?
Возможно вы имели ввиду компенсацию, которая в свою очередь зависит от степени вреда причиненного здоровью. В противном случае все обмороженные наряду с обжегшимися ходили бы с наградами.
За то чно ноги обморозили наград не выдают.
Ведь я стоял на позиции, мы штурмовали и закрепились на позиции , я с отмороженами ногами стоял до того дня пока нас не заменили
Вы же, надеюсь, не за наградой на СВО шли, и даже не из-за денег, а исключительно из-за любви к Родине?
Так что получили, что хотели.
За обмараживание ног никакой награды не предусмотрено.
А при чем тут награды?