Ограничения прав собственника квартиры, состоящего на учёте в наркологическом диспансере

Имеет ли право собственник квартиры отдать свою долю или написать дарственную или завещание, если состоит на учёте в наркологическом диспансере?

Лучший ответ

Имеет полное право, потому что он не признан недееспособным в судебном порядке, и в своих правах не ограничен.

Да. имеет право. Он не лишен дееспособности.

Да, может , если он не лишен и не ограничен в дееспособности