Пристав не убрал с сайта всю информацию.
Тогда жалобу в прокуратуру.
Хотя обычно они убирают информацию.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру
Доброе утро!
Поскольку ИП окончено в 2023 г., то в 2026 г. будут с сайта ФССП России убрана информация в соответствии со ст. 6.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пристав мог закрыть ИП и в 2025 году, тогда до 2028 года. Да?
В течение трёх лет информация об ИП продолжает находиться в открытом доступе банка данных ФССП России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да