LSN Messenger
Новороссийск, 20.01.2025, 02:07

Пристав не убрал с сайта всю информацию.

Вопрос №24405957 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2025, 02:07
Здравствуйте, прошел процедуру банкротства в 2020 - 2022 годах, есть решение суда то что я банкрот. Передал решение в ФССП, чтобы убрали с сайта всю информацию. Недавно зашли на сайт информацию об ИП до сих пор не убрали, а ИП закрыли в 2023 году. Судебный пристав направил нас к своему начальнику, а тот сказал, что ему Москва сказала так действовать. Хоть жалобы шлите, будет отказ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда жалобу в прокуратуру.

Хотя обычно они убирают информацию.

20.01.2025, 03:24
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру

20.01.2025, 02:46
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Поскольку ИП окончено в 2023 г., то в 2026 г. будут с сайта ФССП России убрана информация в соответствии со ст. 6.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.01.2025, 07:36

Пристав мог закрыть ИП и в 2025 году, тогда до 2028 года. Да?

20.01.2025, 21:05

В течение трёх лет информация об ИП продолжает находиться в открытом доступе банка данных ФССП России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2025, 07:53

Пристав мог закрыть ИП и в 2025 году, тогда до 2028 года. Да?

20.01.2025, 21:06

Да

20.01.2025, 22:45