Иркутск, 20.01.2025, 07:43

Могу ли я пройти заново ВВК, или это уже не возможно?

Вопрос №24406137 из г. Иркутск
опубликован 20.01.2025, 07:43
Здравствуйте! Я проходила ВВК для устройства во внутреннюю службу. Мне невролог проставила Д-не годна, т.к когда-то на ЭЭГ была активность, но при этом я принесла уже нормальную ЭЭГ. Могу ли я пройти заново ВВК, или это уже не возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Повторное прохождение ВВК возможно но при наличии медицинских документов подтверждающих улучшение состояния здоровья

20.01.2025, 13:29

Я принесла свежее ЭЭГ на котором всё хорошо. Но мне сказали,что если уже было зафиксировано,то это уже всё…

23.01.2025, 08:58

Добрый день! Зафиксированное улучшение состояния здоровья является основанием для переосвидетельствования на ВВК.

Если Вам отказывают обжалуйте отказ. Важно, отказа в переосвидетельствовании, как и требование провести его, должны быть обязательно в письменной форме.

23.01.2025, 13:20

Вы можете оспорить решение ВВК

20.01.2025, 07:44

Как? Мне начальник ВВК сказала,что это конечное решение

20.01.2025, 07:48

Пройти ВВК повторно можно. Обратитесь к своему лечащему врачу с просьбой направить вас на повторную ВВК.

20.01.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.01.2025, 09:43