Снять код с коррекционой школы 2 на сво
Дмитрий, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Причем здесь ШКОЛА? вы давно не школьник.
Сколько вам лет? состоите ли на воинском учете? имеете ли воинский билет.
Для службы имеет значение не коррекционная школа - а результаты ВВК в военкомата.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.