Если коллекторское агентство, передало сумму о взыскании в суд, что мне будет?
Ответ на этот вопрос даст Ваш юрист. Он ознакомился со всеми материалами дела, и досконально знает все его особенности. Юристы сайта ничего не знают о Вашем деле, так как Вы никому не показывали свои документы.
Приставы будут
Взыщут в судебном порядке (если есть основания, и если Вы не заявите о пропуске срока давности).
Взыскание долга, поэтому надо защищать свои интересы в суде.
Антон, будет принудительное взыскание через ФССП.
Вам нужно представить в суд свои возражения на иск. Возможно пропущен сид, нужно заявить об этом. Иск на руках?
представьте суду возражения, в случае подачи иска
35,56,149 гпк РФ и 10,196,200=199п2 и 333,382-391Гк РФ в помощь