Как можно узнать информацию о муже. По номеру жетона?
Наталья, обращайтесь с письменным запросом в военкомат, в МО РФ через электронную приемную министерства.
уточните вопрос
Узнать информацию о муже по номеру жетона можно несколькими способами:
Обратиться в территориальное отделение военного комиссариата (военкомат). Там есть федеральная база данных всех воинских частей и действующих подразделений. Нужно подать заявление, указав причину, по которой требуется узнать информацию. В заявлении следует указать свои данные, данные родственника, информацию, которую хочется запросить (например, в какую часть отправили, номера телефонов командования), контакты для получения ответа, дату и подпись.
Использовать сайт Министерства обороны. Если известен номер жетона, можно ввести его на сайте военного ведомства и узнать интересующую информацию.
Также личный номер военнослужащего можно посмотреть в военном билете на девятнадцатой странице. Если билет потерян, нужно обратиться в военкомат.