Мой племянник пропал без вести на СВО, есть номер жетона, номер части и дивизии, как его найти?
Здравствуйте!
Если не знаете номеров его непосредственных командиров, командира роты или батальона или сослуживцев, тогда только запрос в МО РФ, чтобы дали первоначальную информацию, что с ним и числится ли он без вести пропавшим в части. Сдадите ДНК также на всякий случай.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Делайте запрос в военкомат.
С уважением.
Уже сделали, никаких вестей оттуда нет.
Если там нет вестей, то здесь тем более их нет. Это же юридический сайт.
Людмила, обращайтесь с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ
Пропал без вести,а номер жетона откуда у вас? Может сейчас он служил под другим номером.Сейчас,на СВО, его же могут изменить.
Он звонил матери, тогда и сообщил.
По телефону,он мог ошибиться ,хотя бы в одной цифре,могли его не расслышать и перепутать хотя бы одну цифру,а изменение хотя бы одной цифры,уже будет другой номер,другой человек.Номер военнослужащего это его личный кабинет.Попробуйте это:Для входа в личный кабинет военнослужащего по жетону необходимо выполнить следующие шаги:
Откройте веб-браузер на вашем устройстве.
Введите адрес веб-сайта службы, где можно осуществить вход в личный кабинет.
На главной странице веб-сайта найдите раздел «Вход» или «Личный кабинет» и щелкните по нему.
В открывшейся форме введите ваш жетон, указанный во время регистрации, в соответствующее поле.
Нажмите кнопку «Войти» или аналогичную, чтобы подтвердить введенные данные.
После успешного входа в личный кабинет вы будете перенаправлены на страницу со своими персональными данными и дополнительными функциями.
И ещё: По всем возникающим вопросам при использовании личного кабинета военнослужащего вы можете обратиться по телефону горячей линии по номеру:
8 (800) 737-7-737 - звонок бесплатный на территории России с любого телефона.
Также вы можете отправить запрос на электронную почту [email protected].
Здравствуйте! Обращайтесь с запросом в военкомат