Мой племянник пропал без вести на СВО, есть номер жетона, номер части и дивизии, как его найти?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если не знаете номеров его непосредственных командиров, командира роты или батальона или сослуживцев, тогда только запрос в МО РФ, чтобы дали первоначальную информацию, что с ним и числится ли он без вести пропавшим в части. Сдадите ДНК также на всякий случай.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Делайте запрос в военкомат.

С уважением.

Уже сделали, никаких вестей оттуда нет.

Если там нет вестей, то здесь тем более их нет. Это же юридический сайт.

Людмила, обращайтесь с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ

Пропал без вести,а номер жетона откуда у вас? Может сейчас он служил под другим номером.Сейчас,на СВО, его же могут изменить.

Он звонил матери, тогда и сообщил.

По телефону,он мог ошибиться ,хотя бы в одной цифре,могли его не расслышать и перепутать хотя бы одну цифру,а изменение хотя бы одной цифры,уже будет другой номер,другой человек.Номер военнослужащего это его личный кабинет.Попробуйте это:Для входа в личный кабинет военнослужащего по жетону необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте веб-браузер на вашем устройстве.

Введите адрес веб-сайта службы, где можно осуществить вход в личный кабинет.

На главной странице веб-сайта найдите раздел «Вход» или «Личный кабинет» и щелкните по нему.

В открывшейся форме введите ваш жетон, указанный во время регистрации, в соответствующее поле.

Нажмите кнопку «Войти» или аналогичную, чтобы подтвердить введенные данные.

После успешного входа в личный кабинет вы будете перенаправлены на страницу со своими персональными данными и дополнительными функциями.

И ещё: По всем возникающим вопросам при использовании личного кабинета военнослужащего вы можете обратиться по телефону горячей линии по номеру:

8 (800) 737-7-737 - звонок бесплатный на территории России с любого телефона.

Также вы можете отправить запрос на электронную почту [email protected].

Здравствуйте! Обращайтесь с запросом в военкомат