Какого числа надо уволиться в январе 2025 и какого числа в феврале месяце надо устроиться

Какого числа надо уволиться в январе 2025 и какого числа в феврале месяце надо устроиться, чтоб получить компенсацию к пенсии за прошлые годы?
Лучший ответ

Информация разнится, рекомендую утонить Вам в СФР - направьте запрос - ст. 7 ФЗ-59 об обращениях граждан

Или можете уволиться 30.01.2025, а устроиться на работу 03.02.2025 - результат увидите сами.

Вячеслав Александрович, здравствуйте.

С 1 января 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 08.07.2024 N 173-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" и статью 26.1 Федерального закона "О страховых пенсиях", который предусматривает индексацию пенсий работающим пенсионерам.

Теперь для получения индексации увольняться не надо.

Дополнительной компенсации к пенсии за прошлые годы в случае увольнения законодательством не предуссмотрено.

Для получения индексации увольняться не надо