Получил уведомление о задолженности без вести, что делать?
Добрый день! Постановление о возбуждении исполнительного производства вы имеете право обжаловать в течении 10 дней с момента его получения. Вы можете обратится вФССП, получить постановление и обжаловать его.
Во-первых, обратитесь к приставу и ознакомьтесь с судебным приказом, исполнительным листом.
Во-вторых, обратитесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ, и ознакомьтесь с заявлением о вынесении судебного приказа и самим приказом.
Говорить об обжаловании судебного приказа можно только после ознакомления с ним.
С уважением, Дейнеко Н.Г.