Здравствуйте! Может ли адвокат по ордеру получить мои деньги по исполнительному листу? Моя карта заблокирована
Лучший ответ
Нет. Ордер таких полномочий не предоставляет
только по доверенности..по ордеру не может
Дополнительно нужно доверенность ещё или какие документы?
Нет
Средства, взысканные по исполнительному листу, перечисляются по банковским реквизитам взыскателя. По другому быть не может. Это Вам должен был сказать Ваш адвокат.
Нет, только по нотариальной доверенности с правом получения присуждённых денежных средств.