Продажа или обмен приватизированной квартиры с противодействием соседей - вопросы и решения
Уважаемая Алена !
Продать эту комнату или обменять возможно только по взаимному согласию всех собственников квартиры. Если собственниками этой квартиры являются ещё и дети несоверешеннолетние, то потребуется еще и письменное разрешение от Органа опеки и попечительтва.
Теоретически любой долевой собственник квартиры может продать свою долю собственности с соблюдением положений статьи 250 Гражданского кодекса РФ, но практически это сделать будет почти не реально.
Кому нужно доля собственности в которой проживает семья ?
Но решать этот вопрос всеравно при необходимости возможно различными способами и законными, и полузаконными.
Удачи.