Какие документы нужны для приобретения оружия самообороны без лицензии таких как например пистолеты Добрыня пионеры
Продадут ли мне оружие самообороны без лицензии такие например как Добрыня оберег и так далее если у меня в паспорте нет на данный момент регистрации
Продадут ли мне оружие самообороны без лицензии в оружейном магазине если в паспорте у меня нет регистрации на данный момент
Нет не продадут
Не продадут, потому что согласно российскому законодательству вы не можете быть без регистрации - это нарушение закона, за это штраф. Делайте хотя бы временную регистрацию.