Учо для сотрудника фсин
Могу ли я сделать удостоверение учо будучи на службе во фсине или надо обязательно уволиться?
Лучший ответ
Для получения удостоверения частного охранника (УЧО) необходимо уволиться из ФСИН России до подачи заявления.
При ответе на ваш вопрос я использовала такие статьи, как ст.ст.392 Трудового кодекса Российской Федерации и иные.
Все подробно и детально