Я являюсь в доле собственности, но не прописан
Имеете право выселить, но надо обращаться с иском в суд. Можете написать заявление в полицию о проживании без регистрации
Подавайте в суд
Для того чтобы официально выселить человека, требуется наличие оснований, таких как нарушение условий проживания, отсутствие договора аренды или другого согласия. В вашем случае, если нет формализованного согласия на ее проживание, вам нужно будет обратиться в суд, чтобы подтвердить ваше право на выселение. Вы должны доказать, что она нарушает ваши права как собственника жилья, и что нет законных оснований для ее проживания.
Если Вы собственник, то проживание не собственников возможно только с Вашего согласия.
Можете выставить , вызвать полицию о проживании постороннего без регистрации, можете в суд иск подать о выселении.
Супруга если не против? Или достаточно мнение одного из собственников?
Нужно согласие всех собственников на проживание
Возможно что я один буду против. Получиться выселить?