Возможно ли разделить 2-комнатную квартиру на 2 однокомнатные при наличии 2 прописанных человек и доле собственности 50/50?
Можно ли разменять 2-комнатную квартиру на 2 однокомнатных и произвести раздел имущества при том на данный момент в 2-комнатной квартире прописанны 2 человека (проживают 3), я и мать при долях собственности 50/50?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
если все в собственности то возможен любой вариант, если что то в соц.найме то нет