Штраф, как я понял, за отсутствующую пломбу и за неучтенное потребление электроэнергии.
Если пломба была установлена, об этом составлен Акт, а при проверке РСО выяснилось, что пломбы нет, то ответственность за ее сохранность может возложена на абонента. Кто прав , а кто виноват и законен ли штраф можно сказать зная детали и видя документы
Большое спасибо за ответ. Сегодня были в компании электроэнергии. Оказалось, что они пытались дозвониться, но тщетно. Потом, когда дядя встретил у своего дома контроллера, то сказал ему, что из-за работы не может прибыть на комиссию.
Все определяется принадлежностью счетчика. Кто ответственный за ваш счетчик?
Ответ отключен модератором