Нижний Новгород, 20.01.2025, 21:30

Помощь юр.компаний по возврату активов от брокеров-мошенников

Вопрос №24407920 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.01.2025, 21:30
На вашей странице первая реклама от юр.фирмы senateon.com Это компания Ust Protekt (Волгоград). Это надёжная и порядочная фирма? Ей можно доверять? Она уже предложила мне услуги! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги от брокера невозможно вывести в принципе. Никаким образом.

20.01.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:
Все юристы, как сговорились - у всех ответ НЕТ!
Что это профессионализм или профессиональная зависть и желание на любом вопросе заработать?
А где хоть минимальное внимание и доброжелательность к клиенту? Неужели таков реальный мир? Что с людьми? Так можно ответить на любой вопрос!

Нет, нельзя.

С уважением.

20.01.2025, 21:32

На ваше усмотрение. но не факт что средства выведут.

20.01.2025, 21:33
Оценка автора вопроса:

Не вернут вам эти деньги, зря за услуги заплатите.

20.01.2025, 21:38

Вы просто перемещаетесь от одних мошенников к другим))

20.01.2025, 21:41

Хорошая компания. в простонародье именуемая шайка))) бегите от них

20.01.2025, 21:45

Быть так:

вернуться, извините, в реальный мир.

Никаких Ваших денег давно уже нет, найти то, чего нет невозможно.

20.01.2025, 21:48

Нет,нельзя

17.02.2025, 22:54

Нельзя

22.02.2025, 21:39

В суд

23.02.2025, 21:17

Уберите ЭТУ РЕКЛАМУ!!! то МОШЕННИКИ! Они меня обманули!

Удалите рекламу со своего сайта. Иначе он будет рассадником мошенников!

25.02.2025, 10:59

Обратитесь к администрации сайта на котором размещена реклама.

25.02.2025, 11:04

Администрация сайта не читает свой сайт???

Уберите рекламу сайта мошенника !!!

25.03.2026, 19:36

По данному вопросу обращайтесь в Администрацию сайта.

25.02.2025, 11:07

В полицию обращались ?

25.03.2026, 15:08