Как узнать что общаешься с надёжной компанией Компания ООО Импульс, по защите от мошенников-брокеров
Лучший ответ
Никак не узнать только вам надо просто уяснить одно ,что ваши деньги давно похищены и никто их не вернёт никогда
нет таких чудесных кнопок или организаций куда можно написать и некто вернёт деньги нельзя найти то что давно уже отсутствует никаких ваших счетов и ваших денег не существует Да и не было никогда
Прекратите общение с этой компанинй.
Прекратите общение
Ответ отключен модератором