Здравствуйте, я инвалид 3-ей группы, если я буду сдавать квартиру придется ли мне платить налог?
Если вы договор никому не покажете, то не придется.
А если вы его куда-то предъявлять будете, то лучше оформить самозанятость.
Ответ отключен модератором
Все обязаны платить налоги, в том числе и инвалиды. Оформите самозанятость. В этом случае налог в три раза меньше
К сожалению, да, придётся)))
Да, должны будете платить налог, даже если договор оформите на 11 месяцев.
Да, налог платить придётся.
Наличие инвалидности не освобождает Вас от налогообложения. Единственное Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого. Тогда налог будет 6% при получении средств от юр .лица и и 4 % от фл.
Ответ отключен модератором