Сохраняться ли за мной льготы инвалида 2 группы и какой налог придется платить?
Дело в том, что я сейчас проживаю в 2-х комн. Квартире, которая на данный момент не приватизирована. Для приватизации у меня нет сил и нет средств. Меня интересует, что будет с квартирой после 01.01.07? Люди говорят, что мне придется выкупать ее потом у государства. Подскажите, что мне грозит если я квартиру не приватизирую? Сохраняться ли за мной льготы инвалида 2 группы и какой налог придется платить? Заранее благодарна.
Как проживали в квартире, так Вы и будете проживать. Ни кто не сможет Вас заставить выкупить эту квартиру.
Удачи