Уроки физкультуры на лыжах в гололёд. Запреты. Травма ребёнка.
Вам необходимо написать жалобу на имя директора школы. Указать, что ребенок получил травму и требовать отмены занятий на лыжах в гололед. Если ваши требования не удовлетворят- жаловаться в прокуратуру и в управление образования.
По факту вашей жалобы в школе должны провести проверку и привлечь к ответственности учителя физкультуры.
Заявление пишите директору школы о причинении повреждений на уроке физкультуры и проведении расследования несчастного случая. Основание - ст. 41, Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Пусть разбираются. Если откажут - жалуйтесь в прокуратуру
Пишите жалобу директору