Вопрос о возможности не отпускать ребенка на урок физкультуры на лыжах из-за отсутствия лыжни и гололеда на школьном стадионе
Скажите, пожалуйста, имею ли я право не отпустить своего ребенка на урок физкультуры на лыжах по причине отсутствия лыжни на школьном стадионе и гололеде на улице (на стадионе ледяная корка). лыжни нет, детям 4 кл разрешают кататься только классическим ходом. И справедливо ли требование преподавателя в этом случае задать ребенку рукописный доклад (чтобы поставить зачет уважением, Ольга.
Лучший ответ
замена физ подготовки на рукописный доклад обычная практика. это не нарушение. если отсутствуют условия для занятия физ подготовкой в школе жалуйтесь в деп. образования.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ДА, можете не пускать.
Пишите жалобу в рано.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Да, можете не пускать
Спасибо за ответ!