Вопрос по поводу алиментов
Общегражданский паспорт истца; справка о составе семьи; документ о регистрации или расторжении семейных отношений; документ о рождении всех общих детей; письменное подтверждение доходов должника, если имеется такая возможность, а также не забываем о госпошлине!
Документы на ребёнка, номер счета, данные отца и ваши
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!