Могу ли я получить гражданство Украины?
Могу ли я получить гражданство Украины, если моя мать была рождена на территории страны до распада СССР, но не имеет гражданства?
При этом не отказываясь от гражданства России
Лучший ответ
По этому вопросу Вам необходимо обратиться в посольство Украины. В РФ не предусмотрено двойное гражданство с Украиной!
удалён
Нет, нельзя. Приобретая гражданство Украины, вы не можете иметь гражданство Украины. Хотите и рыбку сьесть, и на веточку сесть?
Ответ отключен модератором