Здравствуйте, задолженность по займу пришло письмо что придет сотрудник домой они приезжают или нет!?
Лучший ответ
Даже если приедет, пусть стоит под дверью. Права заходить в жилище у него нет.
Приезжают. Домой коллекторов впускать необязательно.
Анастасия,
Они Вас пугают, правовых оснований для приезда домой у сотрудников банка нет, тем не менее сделайте отзыв персональных данных.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными