Здравствуйте как это понять Мы не получили денег...
Что тут понимать? Должны деньги, тут все понятно.
Возможно, передадут долг по уступке или наймут агента какого-то для этого.
Написать что угодно можно. затребуйте документальное подтверждение.
Сергей, не совсем понятно, что вам не ясно?!!
ООО Займиго МФК - уведомляет Вас о том, что у них есть ваше согласие на передачу взыскания коллекторам, если вы не вернете займ и не закроете задолженность.
Если вы ничего не брали, то надо заявление в полицию подавать, а потом с КУСП обращаться в Займиго для разбирательств.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вас извещают о наличии задолженности по займу и передачи право на взыскание третьим лицам (коллекторы). Если Вы никакие займы не брали, то необходимо обращаться в полицию.