Продолжительность рабочего времени
Надежда, это нельзя, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Что работать так нельзя понятно. Но если воспитатель работает по такому графику, это как должно быть оформлено официально?
Воспитатель не обязан соглашаться на это.
С уважением.
Я понимаю, что соглашаться не обязан. Но так работает почти всё учреждение. Все, кто так работают, оформлены на 1,5 ставки и работают в таком режиме. Разве это законно?