Продают квартиру в России, но приехать может на сделку только мать.
Если в доверенности указаны полномочия на предоставление интересов при продаже недвижимости, право подписания документов и договора купли-продажи, и все иные необходимые полномочия, при этом в договоре указаны реквизиты доверенности, по которой она действует, срок действия доверенности не истек (обязательно проверить срок действия на дату подписания договора доверенность должна действовать) никаких последствий по полномочиям лица, подписавшего договор быть не может. Правомерности остальных условий сделки и договора необходимо проводить анализ самого договора.
Ни каки если все полномочия прописаны правильно
Если доверенность оформлена правильно (прописаны все полномочия), то риск только в том, что получив деньги, мать не отдаст сыну причитающуюся долю.
Например что сын стоит на учёте не может понимать значение своих действий или что доверенность поддельная.
Вам нужно по видеосвязи пообщаться с сыном посмотреть его документы убедиться что он именно он и он выдавал доверенность расспросить его зачем продают и так далее