Повестка в суд в качестве заинтересованного лица
Состоялось третейское разбирательство, третейский суд вынес решение. Для принудительного исполнения решения третейского суда нужно получить исполнительный лист. Его выдаёт районный суд по заявлению стороны. Заявление рассматривается в судебном заседании (ст 423 ГК РФ)
Пока в суд не сходите - не узнаете.
С уважением.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с повесткой, в ней указан номер дела и суд, который его рассматривает.
На сайте суда можно посмотреть соответствующую информацию.
Также можно созвониться по телефонам, указанным в повестке.
Помимо этого Вы можете по заявлению до судебного заседания ознакомится с материалами дела.
Рада помочь!
Это обращение взыскания к принудительному исполнению негосударственного суда