Правомерность расположения тротуара и почтового ящика под окном - вопросы и возможные решения
Я живу в г. Ярославль, прямо под моим окном (это торец пятиэтажки дом кооперативный, тротуар вплотную к дому) проходит асфальтированный пешеходный тротуар, соответственно по ночам там собираются пьяные люди для того чтобы справить нужду или подраться. Вопрос в том законно ли вообще такое расположение тротуара если в 6 метрах от него идет еще одна пешеходная дорога, кстати такого тротуара нет не у одного дома в округе, только у моего. И еще вопрос: на торце этого же дома на наружной стене моей квартиры висит почтовый ящик из которого в 6 - 7 часов утра стабильно забирают корреспонденцию с очень сильным грохотом (пугается мой 3 х летний ребенок), возможно ли его убрать с моей стены?
Лучший ответ
Уважаемый, Александр.
Постарайтесь обратиться в местную администрацию. Соберите подписи жильцов. Я думаю, что если вы начнете все вместе с этим бороться, результат будет.
Всего вам хорошего.