Судьба приватизированной квартиры инвалида второй группы при его переезде в интернат
Инвалид второй группы с детства имеет долю в приватизированой квартире. Опекун сестра. Что будет с квартирой если не дееспособного сдавать в интернат.
Лучший ответ
Опеку примет интернат и распоряжаться его долей будет представитель интерната. Но опекун не является наследником.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!