LSN Messenger
Мурманск, 04.11.2014, 00:46

Суд обязал возвратить ключи интернату - проблемы с сестрой, собственностью и наймом жилья

Вопрос №5283444 из г. Мурманск
опубликован 04.11.2014, 00:46
Сестра в ПНИ опекун интернат. Сестра в одном городе в интернате а собственность ее в другом городе. Суд обязал меня вернуть интернату как опекуну один экземпляр ключей. В квартире и моя малая доля собственности. Опекун собирается сдавать жилье в наем, но я там проживаю и не желаю жить с подселением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выдавайте ключи и не впускайте квартирантов.

04.11.2014, 00:48

Но решение суда вступает в законную силу,если будут требовать вернуть ключи опекуну?

04.11.2014, 01:00

отвечайте что у вас их нет.Пусть ломают дверь.Квартирантам создайте невыносимые условия.За не исполнение реш.суда вас не привлекут

04.11.2014, 01:04