Теперь вызывают как родителя на кдн, могу ли я туда не ходить и какие последствия возможны.

Вопрос №24408941 из г. Волгоград
опубликован 21.01.2025, 12:22
По вызову соседей приехала полиция составили протокол за нарушения режима тишины, были выпившие, несовершеннолетние дети находились дома в полном порядке. Теперь вызывают как родителя на кдн, могу ли я туда не ходить и какие последствия возможны. Ранее административных правонарушений не было, вызов на кдн первичный
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует пригласить юриста с утра прямо и его направить с нотариальной доверенностью, если вы выпиваете и не хотите потерять ребёнка, то вам только к юристу, здесь опохмелом вы не отделаетесь.

21.01.2025, 12:33

Я не пьющий так же как и супруга,отмечали день рождения, скандалов и криков как таковой не было, никогда раньше не привлекались!

21.01.2025, 12:39

Если не пойдёте - с проверкой придут к вам.

Сейчас грозит штраф и постановка семьи на учёт.

21.01.2025, 12:31

Можете не ходить - оштрафуют и поставят на учет и без вашего присутствия.

21.01.2025, 13:47

А разве за один раз ставят на учёт?

21.01.2025, 13:58

Не всегда, но вы же не придете на комиссию, поэтому будет расценено, что вам все равно.

21.01.2025, 14:36