Курган, 05.03.2015, 21:37

Пошёл от военкомата в автошколу и престал ходить туда, теперь требуют выплатить деньги Министерству что делать.

Вопрос №6244360 из г. Курган
опубликован 05.03.2015, 21:37
Пошёл от военкомата в автошколу и престал ходить туда, теперь требуют выплатить деньги Министерству что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в военкомате не дали не кокого договора не чего , сейчас говорят надо выплатить Министерству денежные средства , что были внесины за меня рание , но я не ходил цчится что мне делать как быть

05.03.2015, 21:48

Виталий, не надо мне писать в личку.

Я уже дал ответ.

Могу повторить, что делать:

1) заплатить

2) не платить

05.03.2015, 21:50

можно подождать пока в суд обратятся. можно выплатить. все зависит от условий договора.

05.03.2015, 21:38

Договора не было

05.03.2015, 21:39

Что делать:

1) заплатить

2) не платить

05.03.2015, 21:42

Договора не было дпжене справки что я пошёл учится не чего

05.03.2015, 21:42

Мне в военкомате не дали не кокого договора не чего , сейчас говорят надо выплатить Министерству денежные средства , что были внесины за меня рание , но я не ходил цчится что мне делать как быть

05.03.2015, 21:48

Виталий, не надо мне писать в личку.

Я уже дал ответ.

Могу повторить, что делать:

1) заплатить

2) не платить

05.03.2015, 21:50