Отказали в выдаче справке о неучастии в приватизации, к кому обращаться?
Собирайте документы на приватизацию квартиры по социальному найму и не усложняйте сбором ненужных документов. Справку о неучастии в приватизации возьмите по новому адресу.
Да, но новый адрес, это не приватизированная квартира, которую мне дали в 18 лет
Ходил в МФЦ мне ответили можно приложить этот отказ вместо справки
Пробуйте приложить отказ и подать заявление о приватизации.
В случае отказа в приватизации обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Действительно, теоретически возможное участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте не должно влиять на приватизацию во взрослом возрасте.