Соседи держат огромное количество собак разной породы и размеров
Здравствуйте, Регина Ильясовна!
Обращайтесь в муниципальные органы власти, в Роспотребнадзор, в полицию и в суд.
Спасибо. Но чтоб в суд идти нужно наверное какие то документы, доказательства иметь на руках, у меня из доказательств только записи на телефоне. Подскажите пожалуйста, что еще нужно, чтоб повлияли на соседей?
Здравствуйте, Регина Ильясовна.
Определенного решения в вашем случае нет. Могу посоветовать писать во все инстанции: в полицию участковому, в местную администрацию, Роспотребнадзор, прокуратуру. Несколько видео записанных на телефон для начала будет достаточно.
В обращении подробно все опишите. В случае подачи в бумажном варианте, сообщите о готовности предоставить видео материалы по запросу. Если будете подавать в электроном виде, то приложите видео вместе с обращением.
Жалобы в Санэпиднадзор, Ветнадзор, полицию, администрацию.
Потом иск об удалении собак до двух особей, запрете содержания.