Екатеринбург, 21.01.2025, 15:45

Вич у отца нет доступа

Вопрос №24409527 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2025, 15:45
Может кто нибудь помочь как поступить дальше. Отец скрыл инфо. Ифа на вич сдают в начальной форме уже прошло много времени мы болееммать и сын совершеннолетнии. Может кто нибудь подтвердить что отец носитель. Врачи бесконечно отправляют на разные обследования но они ничего не дают. Можно ли обратиться в оон по этому вопросу. Нас не лечат и бросили. Узнать можно только если человек родственник в базе. Не могу связаться не отвечает из другого города не знаю как найти. Или можно по поиску человека сделать запрос. Как действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам дадут какие либо действия, ЧТО? и при чём здесь ООН?

21.01.2025, 15:51

Юристы могут помочь узнать данные человека хотя бы телефон . Я сама связалась бы если бы знала как. может он вообще умер.как найти информацию? в серове где то числиться не может пропасть.данные помогут в лечении

21.01.2025, 15:55

Юристы могут помочь узнать данные человека хотя бы телефон .

А лет вам сколько?

21.01.2025, 15:56

50

21.01.2025, 17:41

Чтобы получить квалифицированный ответ необходимо правильно задать вопрос, а у вас полный сумбур

22.01.2025, 10:27