Какой банк продал долг
Наталия, Вам необходимо получить кредитную историю и там посмотрите , кто предоставил сведения о долге. Сейчас банки пытаются взыскивать спорные долги по потребительским кредитам , который брали лет 10 -15 назад и более. Судебный приказ может быть вынесен в любом регионе страны. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru Рекомендую очно обратиться к юристу или адвокату.
Надо запросить документы у коллекторов, которые требуют этот долг.
Наталия, спросите это у банка, или у коллектора, которому банк продал долг.
Требуйте договор переуступки.
В каких банках Вы брали кредит? Можно пробить по базам и узнать
Это банк, перед которым у вас образовалась задолженность по кредиту, который вы не выплачивали. Разумеется, лучше вас не знает никто, что это за банк.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!