Если суд назначит ПММХ
Если суд назначит ПММХ, будет ли 15 суток на обжалованиние? Эти 15 суток человек будет ещë дома, если был до этого дома?
Лучший ответ
Будет время обжаловать. До вступления постановления суда в законную силу челоек будет находиться на свободе.
Да, 15 дней. В постановлении указано сразу помещается из зала суда или нет.