Купили авто на котором прежний хозяин заменил двигатель с таким же названием, но разные цифры. Встанет ли авто на учет? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте! На учет автомобиль поставить можно, главное чтобы номер двигателя читался хорошо. По новому законодательству менять двигатель такой же модификации и объемом можно без обязательного внесение в ПТС. Новый хозяин авто, может их внести при постановке на учет. Приказа МВД России от 26.06.2018 N 399.
ДКП и ГТД теперь при регистрации нового собственника не нужны.
Но лучше, чтоб эти документы были. Законодательство очень быстро может измениться.
С Уважением!
Нет он должен внести изменения потом встанет