У меня была дебетовая карта фрида банк потом это банк перемоновали в цифро банк мне поменяли карту но через нескоько

У меня была дебетовая карта фрида банк потом это банк перемоновали в цифро банк мне поменяли карту но через нескоько месяцев я потерял картудебетовую пошел в банк мне в перевыске карты дебетовый карты отказали я позвонил на горячую линию сказали что банк в праве отказать а правономерно ли отказ бванк в дебетовой карты да они мне сказали что пластик банка и могуи отказать без обьяснений причин но если отказ не праавомернойкак быть законо ли банк отказывет в дебетовой карте которое я потерял говорят что у них такие правила но это нарушениеконсституцие
Лучший ответ

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Отказ неправомерен. Обращайтесь в суд.

За перевыпуск карты надо заплатить деньги.

они и за деньгт отказывают перевыпустить карту

Тогда рекомендую сменить банк.

нет я написал претензию ответят и ми пойду судиться