У меня была дебетовая карта фрида банк потом это банк перемоновали в цифро банк мне поменяли карту но через нескоько
У меня была дебетовая карта фрида банк потом это банк перемоновали в цифро банк мне поменяли карту но через нескоько месяцев я потерял картудебетовую пошел в банк мне в перевыске карты дебетовый карты отказали я позвонил на горячую линию сказали что банк в праве отказать а правономерно ли отказ бванк в дебетовой карты да они мне сказали что пластик банка и могуи отказать без обьяснений причин но если отказ не праавомернойкак быть законо ли банк отказывет в дебетовой карте которое я потерял говорят что у них такие правила но это нарушениеконсституцие
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Отказ неправомерен. Обращайтесь в суд.
За перевыпуск карты надо заплатить деньги.
они и за деньгт отказывают перевыпустить карту
Тогда рекомендую сменить банк.
нет я написал претензию ответят и ми пойду судиться