Что поломается мобилизовано у после замены тазобедренного сустава?
Лучший ответ
Добрый день! Если под заменой тазобедренного сустава вы подразумеваете эндопротезирование, т.е. установку искусственного сустава, то согласно пояснению к п. "а", ст. 65 Расписания болезней, предполагается установление категории "Д" - не годен к военной службе.
А почему что-то должно сломаться? Заменят тазобедренный сустав и всё.
Вы сами читали, что написали?
Если это на основании ранения - то от 100 000 до 3 000 000.