Какие последствия такого заявления для меня и ребенка?
Инклюзия – это одна из последних стратегий специального образования. Инклюзия означает полное вовлечение ребенка с особыми образовательными потребностями (ОВЗ) в жизнь школы. Смысл инклюзии состоит в том, чтобы полностью вовлечь ребенка с ОВЗ в жизнь класса. В идеале инклюзивный класс должен объединять несколько групп детей с особыми образовательными потребностями, чтобы дети имели возможность общаться друг с другом.
В инклюзивном образовании тьютор – это специалист, который организует условия для успешной интеграции ребенка с ограниченными возможностями здоровья в образовательную и социальную среду школы.
Тьютору придётся доказать, что Ваша дочь ударила и оскорбила ее. Пока что со стороны тьютора это только угрозы.
Здравствуйте, допустим, она докажет это. В этой школе даже если бы не ударила, то все вокруг бы это подтвердили. Там есть камеры, дети в классе, другие учителя. Тогда что? Она особый ребенок,с диагнозом, с ней нужно уметь работать, а не провоцировать ее. Это не в счет?
Здравствуйте, кто должен отказаться или отказать мне?