Что делать в этой ситуации? Оплатила услугу юристу Исаевой Е.Ю. с данного сайта, но ни услуги, ни денег я не получила.
Требовать, пока не вернёт, администрацию сайта подключить...
Я администрацию подключала. Они написали, что пообщались с ней. Она после этого вышла на связь. Банковские реквизиты запросила. Я ей дала номер счёта. И всё... Я опять пишу, что я отправляла по СБП, пусть так же мне возвращает. И тишина, хотя на сайте бывает. Денег нет...
Пишите претензию и направляйте в адрес юриста, если откажется, то в судебном порядке. Есть ли целесообразность решать вам.
она не отказывается. но и деньги не возвращает.
Подавать жалобу администратору сайта.
Я администрации жалобу направляла. Ответили, что пообщались с ней. Она, правда, после этого вышла на связь с обещанием вернуть деньги. И всё...
К администрации сайта обратитесь.