Обман юристом, оплатила, услуги не получила?
Плохо что Вы платили непонятно кому БЕЗ заключение соглашения на оказание юридической помощи.
Если юрист с сайта - у него в профиле должно быть указано место работы.
Сомнение вызывает оплата по номера телефона на юридическую фирму. Такого быть не может. Деньги получил человек, однозначно.
1. Можете направить СМС на данный номер с просьбой возврата средств.
2. Напишите жалобу администрации сайта 9111 на действия юриста.
3. Напишите юристу ещё раз. Укажите что предпримите все меры для возврата средств.
В полицию идите, если адвокат то в палату того образования написать жалобу
Вы доверенность выдавали на предоставление своих интересов? Если да, то посмотрите, кому Вы ее выдали. В ней должны быть реквизиты или юриста, или фирмы.