Банкротное дело физического лица, какая может быть связь с юр. лицом
При подаче заявления на собственное банкротство должница обязана предоставить суду справки о доходах.
Также такие справки может запросить финансовый управляющий.
Если выяснится, что пред банкротством у нее имелись доходы, ща счет которых она могла гасить долг, но не делала этого, суд моет признать ее недобросовестным должником и отказать в освобождении от исполнения от обязательств.
Вам нудно активно работать с финуправляющим.
"С чем может быть связано то, что сразу после ликвидации организации..." С чем угодно. Какой практический смысл в этих фантазиях? Это встречный вопрос по всем Вашим вопросам. Вы кто? Как нарушены Ваши права? В чем на самом деле Ваш вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.