Апелляция по алиментам
Здравствуйте, Юлия!
Безусловно, попробовать обжаловать такое решение суда следует.
Но результат предугадать нельзя.
Обжаловать можно, шансы есть, но не видя решение суда и его доводы можно только гадать что и как делать, все апелляции пишутся индивидуально под конкретное решение, они все разные, нет универсального что напишешь и все будет ок, тем более в апелляции когда уже все пошло не так.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует по 4 причинам.
Какие же это причины?
Если истец доказала, что тратит на ребенка примерно 2 мин., то нет шансов.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!