Как удалить информацию с сайта ГИБДД о лишении водительских прав?
Как удалить информацию с сайта ГИБДД о лишении водительских прав? Водительское удостоверение Я давно забрал, а информация о лишении висит. Из-за этого не берут на работу.
Лучший ответ
Александр, возможно информация не обновлена, обращайтесь с заявлением в ГАИ.
Информацию обновили, водительское удостоверение действует . А то что было лишение водительского удостоверения, всё равно оставили.